Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INTERNET RURAL 2025-2026
Código ca302995-9514808 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó christian andres | christian andres
- Monto adjudicado
- CLP 13.799.978
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
christian andres | christian andres
RUT 762794179
Netland Chile S.A. | Netland Chile
RUT 995188309
Telconor Ltda. | Telconor Ltda.
RUT 76698360K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INTERNET RURAL, según requerimiento adjuntado | 1 Unidad | CLP 13.799.978 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.