← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consult. IMIV CDC Stgo. Isla de Maipo y Coyhaique

Código ca3117a4-9475537 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Patricio | 7 Ingeniería Resp. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 19.436.508
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Patricio | 7 Ingeniería Resp. Ltda.

RUT 769340386

DSS S.A. | DSS S.A.

RUT 779042405

EAGLE, VISIÓN TERRITORIO SPA | EAGLE

RUT 777030078

GESTIÓN VIAL SPA | MVTO Gestion en Movilidad

RUT 772583133

Ingenieros Consultores SpA | Itraffic

RUT 770632897

MAS CIUDAD SPA | +Ciudad Consultores

RUT 775917261

Ganador

MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA

RUT 763168417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración, Tramitación y Aprobación de Informes de Mitigación Vial de Centros Deportivos Comunitarios de Santiago, Isla de Maipo y Coyhaique1 GlobalCLP 19.436.508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca3117a4-9475537? | GanaLicitaciones.cl