← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DE LIBRERIA Y OFICINA PAR

Código ca3308f9-9496699 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 31.349.785
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA

RUT 779791173

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARTICULOS DE LIBRERIA Y OFICINA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES AÑO 2025, ADMINISTRADOR MUNICIPAL, SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 31.349.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.