← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIA MAIPU N 410

Código ca338fdf-9626026 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon

Monto adjudicado
CLP 4.164.635
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon

RUT 53534511

Ganador

S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO

RUT 773649456

SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCION ANA GUZMAN E.I.R.L. | LEG Servicios de Limpieza y mantencion ana Guzman E.I.R.L.

RUT 780869771

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓN DE SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO Y PORTERÍA PARA LA DEPENDENCIA DE CALLE MAIPÚ N°410 Y MANTENCIÓN DE SERVICIOS GENERALES PARA TODAS LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 4.164.635

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca338fdf-9626026? | GanaLicitaciones.cl