Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE MARITIMO EN LANCHA RÁPIDA
Código ca37bc64-9331429 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JESUS JUVENAL GUENCHUR AINOL | JESUS JUVENAL GUENCHUR AINOL
- Monto adjudicado
- CLP 3.630.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JESUS JUVENAL GUENCHUR AINOL | JESUS JUVENAL GUENCHUR AINOL
RUT 13594078K
JOSÉ RODRIGO PÉREZ FRÍAS | PEREZ FRIAS
RUT 138256944
PABLO ANDRÉS MANZANI MANSILLA | MANZANI
RUT 95091385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE MARITIMO EN LANCHA RÁPIDA DESTINADA AL TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPAL A ISLAS DE LA COMUNA 2024 | 1 Unidad | CLP 3.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.