← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Elementos de Protección Personal (E102RT9)

Código ca382f4e-9411640 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - RM - Dirección Regional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACFA SPA | ACFA

Monto adjudicado
CLP 3.887.100
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ACFA SPA | ACFA

RUT 779153355

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

OSCAR SEBASTIAN | GAMSEG

RUT 76753633K

SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM

RUT 760912131

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATOS SEGURIDAD VARÓN47 ParCLP 42.990
ZAPATOS SEGURIDAD DAMA23 ParCLP 42.990
LENTES DE SEGURIDAD UV120 UnidadCLP 900
PROTECTOR SOLAR300 UnidadCLP 2.566

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca382f4e-9411640? | GanaLicitaciones.cl