Resultado de licitación
Servicios de capacitacion Convenio INDAP-SENCE
Código ca3884c4-9426206 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
- Monto adjudicado
- CLP 21.237.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
RUT 76501896K
QUALITY CAPACITACION Y APRENDIZAJE | QCA
RUT 762522268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Capacitación para el Programa Especial de Capacitación para la Agricultura Familiar Campesina, Región del Libertador Bernardo O´Higgins. | 1 Unidad | CLP 21.237.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.