← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Personal para Unidad de Operaciones Municipales

Código ca3922df-9120770 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GERMÁN VICENTE CABRERA PÉREZ | Vicente Cabrera

Monto adjudicado
CLP 26.229.400
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GERMÁN VICENTE CABRERA PÉREZ | Vicente Cabrera

RUT 7166953K

Ganador

JOSÉ MANUEL MOSCOSO PEÑA | JOSE MANUEL MOSCOSO PEÑA

RUT 61063013

Ganador

JUAN RAFAEL SALAZAR OSORIO | JUAN RAFAEL SALAZAR OSORIO

RUT 193794335

Ganador

MAIKOL ANDRÉS CUEVAS GAETE | Maikol

RUT 164944239

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de maestro en construcción (1) para Unidad de Operaciones Municipales, según bases administrativas y técnicas.10 MesCLP 643.000
Servicios de maestro en construcción (2) para Unidad de Operaciones Municipales, según bases administrativas y técnicas.10 MesCLP 643.000
Servicios de ayudante de maestro en construcción (3) para Unidad de Operaciones Municipales, según bases administrativas y técnicas.10 MesCLP 668.470
Servicios de ayudante de maestro en construcción (4) para Unidad de Operaciones Municipales, según bases administrativas y técnicas.10 MesCLP 668.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca3922df-9120770? | GanaLicitaciones.cl