Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION JARDIN INFANTIL INFANCIA FELIZ
Código ca3927e2-9341334 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | Daem · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM
- Monto adjudicado
- CLP 22.315.635
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM
RUT 159839842
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA TECTA LIMITADA | TECTA®
RUT 763866572
JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA | JAIME JAVIER CONCHA CARMIGLIA
RUT 156719811
Luis Hernan | Constructora D&G.spA
RUT 766942784
Trimaco SpA | Trimaco SpA
RUT 768263566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE OBRAS DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN EN ZONA DE CATÁSTROFE REFERIDO A LA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MIS ANGELITOS CÓDIGO GESPARVU N°16102002, COMUNA DE BULNES | 1 Unidad | CLP 22.315.635 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.