← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO PARA LA UR.

Código ca39ea35-9186921 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 10 Pudeto - R N° 10 · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AIKE PATAGONIA SPA | Aike Patagonia SPA

Monto adjudicado
CLP 1.789.936
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AIKE PATAGONIA SPA | Aike Patagonia SPA

RUT 774427392

Ganador

DISTRIBUIDORA ROFIL LTDA. | DISTRIBUIDORA ROFIL LTDA.

RUT 888312005

FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

RUT 839579004

Sociedad Comercial ILM Magallanes Limitada. | ILM Magallanes Ltda.

RUT 761374257

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LÍNEA N°1 DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.789.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca39ea35-9186921? | GanaLicitaciones.cl