Resultado de licitación
LEÑA SECA PARA EL DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL CUNCO.
Código ca3a7c4a-9511917 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.702.880
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa
RUT 773462887
JORGE MATIAS COLILLANCA APABLAZA | JORGE MATIAS COLILLANCA APABLAZA
RUT 188766587
MACO SPA | MACO.SPA
RUT 77601267K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEÑA SECA PARA POSTAS RURALES Y CONSULTORIO DEL DEPTO. DE SALUD. | 1 Unidad | CLP 4.702.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.