Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION AGUA POTABLE FIESTA DEL CAMARON AÑO 2023
Código ca3b0a13-9197861 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA | MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.806
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA | MIGUEL ANGEL PARADA ESPINOZA
RUT 80836406
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO EN FIESTA DEL CAMARON AÑO 2023, LOS DIAS SABADO 29 Y DOMINGO 30 DE JULIO DEL 2023, SEGÚN BASES ANEXAS. | 1 Unidad | CLP 2.016.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.