← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Eventos CUENTA PÚBLICA - Readjudicada en Id 750998-21-R124

Código ca3c459b-9313190 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 16.700.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA | KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA

RUT 778923025

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA

RUT 778459515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Desarrollo de Eventos "Cuenta Pública"1 UnidadCLP 16.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca3c459b-9313190? | GanaLicitaciones.cl