Resultado de licitación
CONVENIO PLACAS DE MANO COMPLEJAS LARGAS
Código ca3d434a-9531394 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA TRAUMA EXPRESS LIMITADA | Trauma Express
- Monto adjudicado
- CLP 7.689.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA TRAUMA EXPRESS LIMITADA | Trauma Express
RUT 76102261K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-390-300-132-00 TORNILLO CORTICAL 3.5 MM. DISTINTAS MEDIDAS | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| 21-390-300-648-00 TORNILLO CORTICAL BLOQUEADO 3.5 MM. DISTINTAS MEDIDAS | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| 21-390-300-662-00 TORNILLO CORTICAL BLOQUEADO 2.7 MM. DISTINTAS MEDIDAS | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| 21-390-400-036-00 AGUJA KIRSCHNER ACERO 1.6 x 130 MM. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| 21-390-500-173-00 PLACA RECTA 5 ORIFICIOS 70 MM. LONGITUD PERFIL MEDIO 3.8 MM. | 1 Unidad | CLP 810.000 |
| 21-390-500-174-00 PLACA RECTA 7 ORIFICIOS 96 MM. LONGITUD PERFIL MEDIO 3.8 MM. | 1 Unidad | CLP 810.000 |
| 21-390-500-175-00 PLACA RECTA 9 ORIFICIOS 122 MM. LONGITUD PERFIL MEDIO 3.8 MM. | 1 Unidad | CLP 840.000 |
| 21-390-500-176-00 PLACA RECTA 11 ORIFICIOS 148 MM. LONGITUD PERFIL MEDIO 3.8 MM. | 1 Unidad | CLP 860.000 |
| 21-390-500-182-00 PLACA RECTA 5 ORIFICIOS 70 MM. LONGITUD BAJO PERFIL 2.9 MM. | 1 Unidad | CLP 810.000 |
| 21-390-500-183-00 PLACA RECTA 7 ORIFICIOS 96 MM. LONGITUD BAJO PERFIL 2.9 MM. | 1 Unidad | CLP 810.000 |
| 21-390-500-184-00 PLACA RECTA 9 ORIFICIOS 122 MM. LONGITUD BAJO PERFIL 2.9 MM. | 1 Unidad | CLP 840.000 |
| 21-390-500-185-00 PLACA RECTA 11 ORIFICIOS 148 MM. LONGITUD BAJO PERFIL 2.9 MM. | 1 Unidad | CLP 860.000 |
| 21-390-500-460-00 PLACA CURVA 13 ORIFICIOS 174 MM. LONGITUD PERFIL MEDIO 3.8 MM. | 1 Unidad | CLP 860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.