← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANT. Y REPARACIÓN DE BOMBAS AGUA 2023

Código ca3f89d5-9182547 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

Monto adjudicado
CLP 18.235.294
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

JAIME EDUARDO GALLARDO VÁSQUEZ | jaime eduardo gallardo vasquez

RUT 115072897

Ganador

RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V

RUT 125985998

SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.

RUT 778080206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Mantención y reparación Bombas de Agua por el año 2023, según requerimiento técnico adjunto.1 UnidadCLP 18.235.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca3f89d5-9182547? | GanaLicitaciones.cl