← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO Impresora multifuncionales

Código ca4002ef-9644648 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRINT AC SPA | Andes Solutions

Monto adjudicado
CLP 9.938.880
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRINT AC SPA | Andes Solutions

RUT 774052526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresoras multifunción o multifuncionales PARA EL REGIMIENTO DE INF N°1 "BUIN"1 UnidadCLP 9.938.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca4002ef-9644648? | GanaLicitaciones.cl