Resultado de licitación
SERVICIO DE MONTAJE TEMPORAL DE ESCENARIO PANTALLA Y SOPORTE ESTRUCTURAL COMPLETO
Código ca408bfe-9440069 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo
- Monto adjudicado
- CLP 55.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo
RUT 773152047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONTAJE TEMPORAL DE ESCENARIO, PANTALLA Y SOPORTE ESTRUCTURAL COMPLETO (SEGUN BASES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 55.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.