Resultado de licitación
ADQ. SERV. CIERRE PERIMETRAL DE TERRENO CARABINERO
Código ca419cbe-9348874 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.843.438
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
RUT 767869932
alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA
RUT 775670606
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | Puerto Ibáñez Construcciones SpA
RUT 776230073
CYC PATAGONIA SPA | CYC PATAGONIA SPA
RUT 772028369
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
GOMAC Spa | Constructora GOMAC
RUT 77103134K
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
JUAN ALEJANDRO QUELIN FOITZICK | Juan Alejandro
RUT 18692018K
LUIS ALBERTO LEIVA MANSILLA | Luis Alberto
RUT 98932070
Oscar Hugo | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 766177247
proyectos electricos P& M | proyectos electricos P& M
RUT 764873408
SERGIO ANTONIO DROGUETT MORENO | Sergio
RUT 118664175
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL DEL TERRENO UBICADO EN INTERSECCION DE CALLE CAMPOS DE HIELO CON ESCUELA AGRICOLA, COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 6.843.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.