← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DEL SISTEMA DE RADIOCOMUNICACIONES PARA LA MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA

Código ca4229dc-9593383 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | Dirección de Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Jorge Sabas | Palma y Palma Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 86.714.134
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jorge Sabas | Palma y Palma Cia Ltda

RUT 765670489

sirtelecom ltda. | Sirtelecom Limitada

RUT 762012960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DEL SISTEMA DE RADIOCOMUNICACIONES PARA LA MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA (INGRESO VALOR NETO)1 GlobalCLP 86.714.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca4229dc-9593383? | GanaLicitaciones.cl