Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN FRESCO Y OTROS PRODUCTOS DE PANIFICACIÓN PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALDIVIA
Código ca426708-9676836 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARIA EUGENIA | PANADERIA SMOLKO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.924
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA EUGENIA | PANADERIA SMOLKO LTDA
RUT 762431998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN FRESCO Y OTROS PRODUCTOS DE PANIFICACIÓN PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALDIVIA | 1 kilogramo | CLP 1.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.