← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de calzados mediante sistema de vale para funcionarios de la municipalidad de Curicó

Código ca436d61-9323013 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Calzados La Americana | Calzados La Americana

Monto adjudicado
CLP 151.260
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Calzados La Americana | Calzados La Americana

RUT 850338000

Ganador

FORUS S A | FORUS S A

RUT 869632007

ZAPATERIA EL NEGRO | ZAPATERIA EL NEGRO

RUT 76760730K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro, adquisición de calzados temporada primavera/verano 2023, mediante sistema de vales para funcionarios planta y contrata de la municipalidad de Curicó, según Oficio Ord. N°0104, S.P.N°3199271 UnidadCLP 75.630
Dirección Gestión de Personas requiere Contrato de suministro, adquisición de calzados temporada primavera/verano 2023, mediante sistema de vales para funcionarios planta y contrata de la municipalidad de Curicó, según Oficio Ord. N°104, S.P.N°3199271 UnidadCLP 75.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca436d61-9323013? | GanaLicitaciones.cl