Resultado de licitación
RENOVACIÓN INFRAESTRUCTURA INALÁMBRICA
Código ca44b239-9236839 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 217.843.391
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONCIENCIAENTI | CONCIENCIAENTI
RUT 763787680
GETPOWER SPA | Getpower
RUT 771508898
INSOLTEC | INSOLTEC
RUT 76328123K
NEC CHILE S.A. | Nec Chile S.A.
RUT 965653007
NOVA SERVICES IT SPA | NOVA IT SERVICE
RUT 767839049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN INFRAESTRUCTURA INALÁMBRICA | 1 Unidad | CLP 217.843.391 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.