Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE JUEGO INFANTIL
Código ca4717c7-9465465 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.449.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE JUEGO INFANTIL PARA ESPACIOS PUBLICOS-JUEGO MODULAR COMBINADO, COMUNA DE BULNES. | 1 Global | CLP 4.449.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.