Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Enfermería y TENS para jornada Cuarto Turno en UPC-A
Código ca498e46-9632237 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.934.112
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
VIDDAQA SPA | QaSalud
RUT 777129597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Enfermero(a) y TENS cuarto turno para UPC-Adulto | 1 Global | CLP 81.934.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.