← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-COMUNICACIONES-38969-SERVICIO PROMOCIONAL

Código ca4996d1-9116479 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.205.000
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

RUT 772616201

Immaginario SpA | Immaginario

RUT 764306651

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO

RUT 764307429

Ganador

SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz

RUT 782654004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6 IMPRESIÓN LIENZO PASACALLES, 45.000 VOLANTES IMPRESOS, 200 AFICHES IMPRESOS, 5 PENDONES ROLLER. VER SOLICITUD CON ESPECIFICACIONES.1 UnidadCLP 2.205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca4996d1-9116479? | GanaLicitaciones.cl