← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CULTIVOS TRADICIONALES I AGENCIA AREA SAN JAVIER

Código ca49b04a-9218661 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó NANCY DEL CARMEN SALGADO FUENTES ASESORIA TECNICA AGRICOLA E.I.R.L. | ConsultoraNS

Monto adjudicado
CLP 53.197.020
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NANCY DEL CARMEN SALGADO FUENTES ASESORIA TECNICA AGRICOLA E.I.R.L. | ConsultoraNS

RUT 760023841

SERGIO ANDRÉS ALBORNOZ CANCINO | consultorasac

RUT 126071922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA DEL PROGRAMA DE PROMOCIÓN Y FORTALECIMIENTO DE LA PRODUCCIÓN SUSTENTABLE DE CULTIVOS TRADICIONALES PARA LA UNIDAD OPERATIVA CULTIVOS TRADICIONALES I SAN JAVIER DE LA AGENCIA DE ÁREA SAN JAVIER, REGIÓN MAUL1 UnidadCLP 53.197.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca49b04a-9218661? | GanaLicitaciones.cl