Resultado de licitación
Serv. de mantención prev correctiva de clima
Código ca4a6beb-9200414 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y MULTISERVICIOS MM SPA | Frio Oriental
- Monto adjudicado
- CLP 6.759.200
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL Y MULTISERVICIOS MM SPA | Frio Oriental
RUT 769447431
CONCIENCIA ENERGÉTICA E HÍDRICA SPA | Konen SPA
RUT 771729142
INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería
RUT 762450828
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
JOSE ANTONIO | Arg Refrigeración Limitada
RUT 767425457
QUINTA REFRIGERACIÓN LIMITADA | Quinta Refrigeracion
RUT 776034878
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENCION Y VENTAS SUPPLYGLOBAL SPA | SUPPLYGLOBAL
RUT 773614431
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de mantención preventiva, correctiva de equipos de clima y ventilación para equipamientos DSSVQ” / REVISAR BASES | 1 Unidad | CLP 6.759.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.