Resultado de licitación
PRODUCTOS GRÁFICOS Y AUDIOVISUALES
Código ca4acd36-9226706 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 21.167.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DE PRODUCTOS GRÁFICOS Y AUDIOVISUALES DE LAS MESAS TEMÁTICAS DEL CONSEJO ASESOR NACIONAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES EN TORNO A LAS TEMÁTICAS DE EDUCACIÓN, SALUD, DIVERSIDAD SEXO GENÉRICA Y MESA NIÑEZ POR MEDIO DE UN TRABAJO CONJUNTO CON LOS | 1 Unidad | CLP 21.167.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.