Resultado de licitación
ATENCION CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE AÑO 2023 C
Código ca4b650a-9213057 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA | BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.800
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA | BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA
RUT 768585237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación que se realiza conforme a las presentes bases administrativas tiene por objeto seleccionar y contratar, un proveedor que entregue Servicio de Banquetearía, para 270 personas, con motivo de conmemorar el día del dirigente el cual será con Fec | 1 Unidad | CLP 23.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.