← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN DE SERIES DOCUMENTALES

Código ca4d15cc-9458561 · SUBSECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS | SUBSECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAIS DIGITAL SPA | ArchivosDigitales

Monto adjudicado
CLP 10.999.990
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAIS DIGITAL SPA | ArchivosDigitales

RUT 770155975

Ganador

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN DE SERIES DOCUMENTALES DEL ÁREA DE ARCHIVO E INVESTIGACIÓN DOCUMENTAL1 UnidadCLP 10.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca4d15cc-9458561? | GanaLicitaciones.cl