← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE UGDA

Código ca4df563-9297512 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 26.500.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

LLAPE CONSTRUCCIÓN SPA | Rodrigo David

RUT 764950453

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE UNIDAD DE GESTIÓN DE LA DEMANDA ASISTENCIAL” DEL CRS-SAG SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES DE LICITACION ADJUNTAS1 UnidadCLP 26.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca4df563-9297512? | GanaLicitaciones.cl