← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA Y CIERRE DE SITIOS ABANDONADOS

Código ca4e4617-9198719 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

Monto adjudicado
CLP 5.108.994
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

RUT 769735941

CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG

RUT 777593331

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS SOLUCIONES SUR LIMITADA | Soluciones Sur ltda

RUT 775900474

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEPHORA CONSTRUCTORA SPA | SEPHORA CONSTRUCTORA SPA

RUT 769386092

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y CIERRE DE SITIOS ABANDONADOS1 UnidadCLP 5.108.994

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca4e4617-9198719? | GanaLicitaciones.cl