← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCIÓN VETERINARIA ESTERILIZACIÓN

Código ca4f0ae8-9654392 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB

Monto adjudicado
CLP 23.361.345
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB

RUT 126426607

ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA

RUT 761507230

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

Ganador

MÉDICO VETERINARIO LEANDRO JAVIER JORQUERA LEYTON E.I.R.L. | Médico veterinario Leandro Jorquera

RUT 775164220

Rodrigo Alberto | Trutag

RUT 769317996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ATENCIÓN VETERINARIA (ESTERILIZACIÓN CANINA Y FELINA) E IDENTIFICACIÓN MEDIANTE MICROCHIP, COMUNA DE LA CALERA”1 UnidadCLP 23.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca4f0ae8-9654392? | GanaLicitaciones.cl