Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA LA DIRECCION DE SEGURIDAD E INSPECCION MUNICIPAL
Código ca4f0b26-9154726 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Impresos Helvetia | Impresos Helvetia
- Monto adjudicado
- CLP 5.693.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Impresos Helvetia | Impresos Helvetia
RUT 789810109
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMAR ANGEL SOTO MELO | Impresos "ANDREA"
RUT 80743270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión de afiches, carpetas, diplomas, pendones, catálogos, tarjetas, etc.; según descripción en especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.693.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.