Resultado de licitación
Gestión y Cobranza Licencias Medicas
Código ca51de26-9255002 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
APS GESTIÓN SPA | APS Gestión
RUT 771742130
BROKERS LTDA. | BROKERS SPA
RUT 760170445
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
Previsil Consultores Limitada | Previsil Consultores Limitada
RUT 769958304
VALIA SPA | Valía
RUT 775723513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gestión y Cobranza de Subsidio de Licencias Medicas, según Bases administrativas, Bases técnicas y anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.