Resultado de licitación
CONSERVACION ESTACIO FLUVIOMETRICA RIO COIHUECO ANTES JUNTA ESTERO PICHICOPE
Código ca561e66-9437510 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carlos Javier | Servema
- Monto adjudicado
- CLP 17.420.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Javier | Servema
RUT 763336522
CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA
RUT 77741822K
SMA INVERSIONES LIMITADA | SMA INVERSIONES LIMITADA
RUT 776130826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESTACIÓN FLUVIOMÉTRICA RÍO COIHUECO ANTES JUNTA ESTERO PICHICOPE, PROVINCIA DE OSORNO, REGIÓN DE LOS LAGOS” SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS ESPECIALES Y ANEXOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 17.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.