← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCION BOMBAS DE CALOR Y CALDERAS

Código ca5a7210-9343896 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

Ganador

Sociedad Comercial Teknoimport Ltda. | Sociedad Comercial Teknoimport Ltda.

RUT 788999100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y MANTENCION BOMBAS DE CALOR CALDERAS PISCINA MUNICIPAL DE GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca5a7210-9343896? | GanaLicitaciones.cl