← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“SERVICIO DE IMPRESIÓN Y FABRICACIÓN DE STANDS PUBLICITARIOS, IMPRESIÓN DE DÍPTICOS Y KITS DE EXPOSICIÓN DE PUBLICIDAD, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código ca5b6f83-9261493 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 5.330.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN Y FABRICACIÓN DE STANDS PUBLICITARIOS, IMPRESIÓN DE DÍPTICOS Y KITS DE EXPOSICIÓN DE PUBLICIDAD | 1 Unidad | CLP 5.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.