Resultado de licitación
“CONVENIOS DE SUMINISTRO DE ARRIENDOS DE MAQUINARIAS EQUIPOS Y VEHÍCULOS PARA MANTENCION Y REPARACION DE ESPACIOS PUBLICOS Y EQUIPAMIENTO MUNICIPAL - CHIGUAYANTE 2024”
Código ca5bb893-9378651 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA HAYDÉE JARAMILLO FUENTEALBA | CECILIA
- Monto adjudicado
- CLP 747.500
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA HAYDÉE JARAMILLO FUENTEALBA | CECILIA
RUT 122999777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| convenio de suministro de maquinarias, equipos y vehículos para la mantención y reparación de espacios públicos y equipamiento municipal | 1 Global | CLP 747.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.