← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN RED DE DIRECTORES DEM

Código ca5c757f-9559325 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó E-HUNTER MINERO SPA | E-Hunter Minero SpA

Monto adjudicado
CLP 15.490.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

E-HUNTER MINERO SPA | E-Hunter Minero SpA

RUT 781350915

FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21

RUT 651695511

Ganador

FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS

RUT 651719240

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva

RUT 716443000

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación red de directores DEM Ovalle.1 GlobalCLP 15.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca5c757f-9559325? | GanaLicitaciones.cl