← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO SECTOR NALCAHUÉ CHIPU

Código ca5e1c8b-9239304 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones

Monto adjudicado
CLP 70.557.750
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones

RUT 771227775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO SECTOR NALCAHUÉ – CHIPUE, ISLA HUAR1 UnidadCLP 70.557.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca5e1c8b-9239304? | GanaLicitaciones.cl