← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“NORMATIVA INTERNACIONAL PRODUCCIÓN Y USO DE SAF

Código ca61376d-9419930 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CCP SPA | Wes Company

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CCP SPA | Wes Company

RUT 765253594

INVERSIONES E INMOBILIARIA NAVITAS VIRIDIS LIMITAD | NAVITAS VIRIDIS LIMITADA

RUT 761024183

Ganador

RODA SPA | Roda Energía

RUT 775287098

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Levantar información referente a los requisitos normativos internacionales relacionados con SAF que sean necesarios para su producción, uso, importación y/o exportación.1 GlobalCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca61376d-9419930? | GanaLicitaciones.cl