Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SEGURO CONTRA TODO RIESGO CAMIONETA LJBF-19 CAMIONETA SJZJ-56 Y JEEP GJPX-88
Código ca6151a9-9340306 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JVS CORREDORES DE SEGUROS SPA | JVS SEGUROS
- Monto adjudicado
- CLP 3.493.782
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JVS CORREDORES DE SEGUROS SPA | JVS SEGUROS
RUT 776244090
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISION DE SEGURO CONTRA TODO RIESGO CAMIONETA LJBF-19 CAMIONETA SJZJ-56 Y JEEP GJPX-88 DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. POR UN PERIODO DE UN AÑO A CONTAR DE FECHA DE ADJUDICACION. | 1 Unidad | CLP 3.493.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.