← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio mantención de luminarias públicas

Código ca6280d1-9658343 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FELVALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | FELVALC SPA

Monto adjudicado
CLP 9.499.473
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FELVALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | FELVALC SPA

RUT 779146898

FULLELECTRIK INGENIERIA LIMITADA | fullelectrik ingenieria limitada

RUT 76387592K

Ganador

TRANSPORTES TAURO SPA | TRANSPORTES TAURO SPA

RUT 77175869K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantenimiento y conservación de alumbrado público urbano y rural, mantenimiento y conservación de luminarias en espacios públicos, Comuna de Los Muermos.1 Unidad no definidaCLP 9.499.473

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca6280d1-9658343? | GanaLicitaciones.cl