Resultado de licitación
REPOSICIÓN SEDE COMUNITARIA BAHÍA CATALINA
Código ca63673e-9283723 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
- Monto adjudicado
- CLP 95.549.093
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
RUT 773960909
H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B
RUT 777968963
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SEDE COMUNITARIA BAHIA CATALINA” CODIGO PMU 1-C2022-1064 | 1 Unidad | CLP 95.549.093 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.