← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación transp. Escolar Esc. Rural Aguantao

Código ca63b24c-9558380 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO | EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO | EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO

RUT 127595364

Ganador

YOHANA ESTEFANÍA CASTILLO AGUILAR | Transporte Fierro Castillo

RUT 176397802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Transp. escolar Esc. Rural Aguantao, Ruta 2, por Agosto y septiembre 2025.1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca63b24c-9558380? | GanaLicitaciones.cl