← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE EVENTOS

Código ca64d24d-9608138 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

Monto adjudicado
CLP 11.062.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

RUT 774602488

Ganador

HOTELERA Y TURISMO OCEANO S.A. | Hoteles Terrado

RUT 785124502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alojamientos, cenas y almuerzos para el 16 y 17 de diciembre 20251 UnidadCLP 11.062.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca64d24d-9608138? | GanaLicitaciones.cl