Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION SERVICIOS GENERALES HCTT
Código ca659541-9478642 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
- Monto adjudicado
- CLP 54.360.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE EL SERVCIO DE MOVILIZACION PARA SERVICIOS GENERALES, SEGUN MEMORANDUM N° 30 SOLICITANDO EL SERVICIO Y PROVIDENCIA N°1999 AUTORIZANDO EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 54.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.