Resultado de licitación
Servicio de retiro de REAS
Código ca6724b0-9391632 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | Departamento De Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.200
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA
RUT 76210427K
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA
RUT 77103330K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de retiro, transporte, tratamiento y disposición final de REAS del CESFAM Dr. Jorge Ahumada Lemus, por 24 meses desde agosto del 2024. | 1 Unidad | CLP 2.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.