Resultado de licitación
Consultoria para diseño e implementacion de programa de liderazgo
Código ca674b3f-9197359 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO FRANCISCO | ALDO FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO FRANCISCO | ALDO FRANCISCO
RUT 769052135
SYNERGY LINKS SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD LIMITADA | SynergyLinks
RUT 77729668K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de una consultaría para el diseño e implementación del Programa de Liderazgo CENABAST | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.